FERE Octave : Légendes et traditions de la Normandie. Rouen, Haulard 1845 un vol in-8 plein veau dos et plats ornés, tranches marbré, rousseurs, sinon bel ex dans une belle reliure de son époque, illustrations hors texte..

16 Apr 2024
France, Caen

16 Apr 2024
France, Caen