LOT 28

FERNAND DEMARET (1924-2013) Bracelet large... - Lot 28 - Art Research Paris

FERNAND DEMARET (1924-2013) Bracelet large ouvrant en or 18K à motif futuriste. Signé, poinçon de maître. Conservé dans son écrin. A large gold bracelet. Signed and hallmark of master. Case. Largeur : 2,3 cm Tour de poignet : 17 cm Poids : 85,4 g

10 Feb 2022

10 Feb 2022