FERNAND DEMARET (1924-2013) & GIGANDET
FERNAND DEMARET (1924-2013) & GIGANDET Bracelet montre de dame en or 18K, le poignet formant une composition abstraite ornée d'opales cabochons, cadran rond signé Gigandet, montre signée Demaret, poinçon de maître de Demaret. Mouvement mécanique. A gold and opals wristwatch. Signed, hallmark of master. Largeur plateau : 2,6 cm Tour de poignet : 14,8 cm Poids brut : 51,2 g