FERNAND DEMARET (1924-2013)
FERNAND DEMARET (1924-2013) Pendentif articulé en or 18K, motif abstrait orné d'un galet d'opale. Non signé, poinçon de maître. Travail belge des années 1990. (fêle) An opal and gold pendant. Unsigned, hallmark of master. (Slight spilt on the opal) Dimensions : 7,2 x 3,3 cm Poids brut : 28, 8 g