LOT 11

FERNAND DEMARET (1924-2013)

FERNAND DEMARET (1924-2013) Collier en segments d'or 18K texturé orné d'un motif organique, d'une opale et de perles de culture grises. Non signé, poinçon de maître. A gold, opal and gray pearls. Unsigned, hallmark of master. Longueur du collier : 56 cm Dimensions du pendentif : 4,2 x 4,3 cm Poids brut : 49,8 g

10 Feb 2022

10 Feb 2022