FERNAND DEMARET (1924-2013)
FERNAND DEMARET (1924-2013) Bague formée de serpents enchevêtrés en or 18K, sertie d'une opale cabochon. Signée, poinçon de maître. (givre ouvert) A opal and gold ring. Signed, hallmark of master. (a slight open fissure) Tour de doigt : 58 Dimensions du motif : 4,1 x 2,6 cm Poids brut : 31,1 g