FERNAND DEMARET (1924-2013)
FERNAND DEMARET (1924-2013) Collier câble en or 18K orné d'un motif articulé clouté terminé par une opale noire cabochon composite. Signé, poinçon de maître. A gold and black synthetic opal necklace. Signed, marker's mark. Longueur du collier : 37 cm Dimensions du motif : 9,8 x 3 cm Poids brut : 73,4 g