FERNAND DEMARET (1924-2013)
FERNAND DEMARET (1924-2013) Broche en or 18K dessinant un instrument, orné d'une perle de culture baroque, d'une tourmaline pourpre et d'un diamant rond. Signée. (déformation) A gold, pearl, tourmaline, diamond brooch. Signed. (A slight deformation) Dimension : 14,2 x 2,6 cm Poids brut : 37,2 g