FERNAND DEMARET (ATTRIBUÉ À)
FERNAND DEMARET (ATTRIBUÉ À) Collier de deux rangs de perles de culture orné d'un motif en or 18K orné d'une pierre de lune cabochon et de deux diamants ronds de taille brillant. Non signé. A pearl, moonstone, diamonds, and gold necklace. Unsigned. Dimension du motif central : 3,8 x 2,3 cm Longueur du collier : 58 cm Poids brut : 122,1 g