Past - No Sale Price
Lot 31

FERNAND DEMARET (ATTRIBUÉ À)

FERNAND DEMARET (ATTRIBUÉ À)

FERNAND DEMARET (ATTRIBUÉ À)
Collier articulé de segments texturés d'or 18K, le décolleté agrémenté d'un saphir cabochon. Non signé.
An articulated gold necklace with a sapphire. Unsigned.
Longueur tour de cou : 36 cm
Poids brut : 105,9 g
Date
10 Feb 2022
Sale Price
Past - No Sale Price
Location