LOT 24
FERNAND DEMARET (ATTRIBUÉE À)
FERNAND DEMARET (ATTRIBUÉE À) Broche en or 18K, représentant un motif futuriste, ornée d'un saphir et d'un diamant rond. Non signé. Trace d'un poinçon de maître. A gold, sapphire and diamond brooch. Unsigned, trace of hallmark of master. Dimensions : 8 x 1,5 cm Poids brut : 15,2 g
10 Feb 2022