FERNAND-DUBOIS, Emile (1869-1952). Allégorie de la guerre. Plaque en bronze à patine brune à fronton arrondi. Signé et gravée Cosne Frimaire 1901. H. 35,5 cm
24 Apr 2024
France, Angers
24 Apr 2024
France, Angers