FERNAND LEGER (1881-1955) La femme aux feuilles Bas... - Lot 246 - Alexandre Landre Paris

FERNAND LEGER (1881 - 1955 ) La femme aux feuilles Bas relief en bronze à patine brun-vert signé en bas à gauche et marque " H.C du musée Fernand Leger" Cachet du Fondeur Valsuani Dimensions : 51 x 40 cm

05 May 2024

05 May 2024