FERNAND LÉGER (1881-1955) - Les deux femmes

FERNAND LÉGER (1881-1955)
Les deux femmes

Litografia
cm 49,5x69
Firma in lastra
Numerazione (Esemplare P.A. 3/25) a matita al fronte
Opera senza cornice, presenta lievi difetti ai margini

06 May 2024
Italy, Senago

FERNAND LÉGER (1881-1955)
Les deux femmes

Litografia
cm 49,5x69
Firma in lastra

06 May 2024
Italy, Senago