LOT 35
FERNAND LÉGER (1881-1955)
L'ouverture de la chasse, 1948
Encre sur papier, daté et dédicacé en bas à droite
28.5 x 23 cm - 11 1/4 x 9 in
PROVENANCE
Vente Mabille-Vankemmel, Sceaux, 23 mars 1997
Collection privée, Neuilly-sur-Seine
30 Jun 2020
France, Neuilly
28.5 x 23 cm - 11 1/4 x 9 in
PROVENANCE
30 Jun 2020
France, Neuilly