LOT 104
FERNAND OUILLON-CARRERE (XXE)
Danseuse nue aux pointes de lances
Sculpture en bronze doré, socle en onyx. Signature en creux "F. Ouillon Carrère" et datée "1919".
A golden bronze sculpture, onyx base. Signed and dated.
H 54,6 CM H 21 1/2 in.
20 Mar 2019
FERNAND OUILLON-CARRERE (XXE)
H 54,6 CM H 21 1/2 in.
20 Mar 2019