LOT 61

FERNANDA SORIA AEDO MORENO (1932 / .), Composición

FERNANDA SORIA AEDO MORENO (1932 / .)

Composición

Óleo sobre lienzo
100 x 83 cm

Firmado en el ángulo inferior izquierdo.

25 Jan 2022
Spain, Madrid

Composición

Óleo sobre lienzo
100 x 83 cm

25 Jan 2022
Spain, Madrid