LOT 61
FERNANDA SORIA AEDO MORENO (1932 / .), Composición
FERNANDA SORIA AEDO MORENO (1932 / .)
Composición
Óleo sobre lienzo
100 x 83 cm
Firmado en el ángulo inferior izquierdo.
25 Jan 2022
Spain, Madrid
Composición
Óleo sobre lienzo
100 x 83 cm