FERNANDEZ ARMAN (1928-2005)
Sans Titre, 2002
Accumulation de violons en fer rouillés sur panneau peint à l’acrylique
Signé sous la base « Arman »
Œuvre unique et originale
115 x 89 cm
Cette œuvre est enregistrée dans les Archives Arman Studio New York sous le n°APA#8006.02.030
Provenance
Collection particulière
FERNANDEZ ARMAN (1928-2005)
Sans Titre, 2002
Signé sous la base « Arman »
Œuvre unique et originale
115 x 89 cm
Provenance
Collection particulière