LOT 42
FERNANDEZ ARMAN (1928-2005)
Sans Titre
Gravure
Signée en bas à droite et numérotée 4/15 en bas à gauche
110 x 177 cm
Provenance
Collection particulière
20 Jan 2022
Monaco, Monte Carlo
FERNANDEZ ARMAN (1928-2005)
Sans Titre
Gravure
110 x 177 cm
Provenance
Collection particulière
20 Jan 2022
Monaco, Monte Carlo