LOT 40

FERNANDEZ ARMAN (1928-2005)
Tubes de couleurs Suédois II, 1970
Inclusion de tubes de couleurs
Signée en bas à droite
Œuvre originale sérielle créée spécialement pour l‘éditeur
103 x 103 x 15,5 cm

Provenance
Collection particulière

20 Jan 2022
Monaco, Monte Carlo

FERNANDEZ ARMAN (1928-2005)
Signée en bas à droite
103 x 103 x 15,5 cm

Provenance
Collection particulière

20 Jan 2022
Monaco, Monte Carlo