LOT 54
FERNANDO BELLVER (1954 / .), Serie Fiesta: Schoeder
FERNANDO BELLVER (1954 / .)
Serie Fiesta: Schoeder
Aguafuerte iluminado
95 x 97 cm
Numerado 7/33 en el ángulo inferior izquierdo y firmado a lápiz en el ángulo inferior derecho.
25 Jan 2022
Spain, Madrid
FERNANDO BELLVER (1954 / .)
Serie Fiesta: Schoeder
Aguafuerte iluminado
95 x 97 cm