FERNANDO DE FILIPPI (1940-) Diario milanese
FERNANDO DE FILIPPI (1940-)
Diario milanese 1963
tempera e collage su tela cm 70x100
firmato e datato in basso al centro
sul retro: etichetta e timbri della Collezione Paolo B.
Diario milanese 1963
tempera and collage on canvas 27,55x39,37 in
signed and dated lower centre
on the reverse: label and stamps of Paolo B. Collection
FERNANDO DE FILIPPI (1940-)
Diario milanese 1963
Diario milanese 1963
signed and dated lower centre