LOT 96

FERNANDO PACHECO
LA TINAJERA
Acrílico sobre lienzo de 59 x 60cm.
Firmado en el centro.
Enmarcado: 68 x 68cm.

17 Jan 2022
Spain, Madrid

FERNANDO PACHECO
LA TINAJERA
Firmado en el centro.
Enmarcado: 68 x 68cm.

17 Jan 2022
Spain, Madrid