LOT 96
FERNANDO PACHECO
LA TINAJERA
Acrílico sobre lienzo de 59 x 60cm.
Firmado en el centro.
Enmarcado: 68 x 68cm.
17 Jan 2022
Spain, Madrid
FERNANDO PACHECO
LA TINAJERA
Firmado en el centro.
Enmarcado: 68 x 68cm.
17 Jan 2022
Spain, Madrid