LOT 213
FERNANDO RODRIGO (1944 / 2014), Aún es azul el abrazo del quebranto, 1992
FERNANDO RODRIGO (1944 / 2014)
Aún es azul el abrazo del quebranto, 1992
Técnica mixta sobre tabla
75 x 22 cm
Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho. Al dorso firmado, titulado y fechado
25 Jan 2022
Spain, Madrid
Técnica mixta sobre tabla
75 x 22 cm