LOT 213

FERNANDO RODRIGO (1944 / 2014), Aún es azul el abrazo del quebranto, 1992

FERNANDO RODRIGO (1944 / 2014)

Aún es azul el abrazo del quebranto, 1992

Técnica mixta sobre tabla
75 x 22 cm

Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho. Al dorso firmado, titulado y fechado

25 Jan 2022
Spain, Madrid

Técnica mixta sobre tabla
75 x 22 cm

25 Jan 2022
Spain, Madrid