FERNIER Robert (1895-1977) Nu de dos, 1922 Huile... - Lot 39 - Rossini
FERNIER Robert (1895-1977) Nu de dos, 1922 Huile sur toile marouflée sur carton,, signée et datée en bas à droite 55 x 21 cm
09 Apr 2024