LOT 26

FERRARI ENZO Exceptionnelle maquette à l'échelle 1/5ème, S.P.O.R.T.S. Models

FERRARI ENZO
Exceptionnelle maquette à l'échelle 1/5ème, S.P.O.R.T.S. Models
Maquette finement détaillée, édition limitée et numérotée 255/399, plaque fabricant, vendue avec socle de présentation et vitrine en verre ; micro éclats de peinture, petits manques
Maquette : L. : 94 cm. (37 in.), l. 40 cm. (15 3/4 in.)
Socle de présentation : H. : 92 cm. (36 1/4 in.)
Vitrine : L. : 100 cm. (39 1/4 in.), l. : 50 cm. (19 3/4 in.), H. : 30 cm. (11 3/4 in.)

A fine Ferrari Enzo by Sports Models, 1/5th scale, limited edition and numbered 255/399, sold with a pedestal and glass display case ; tiny chips and missings

Estimation 6 000 - 9 000 €

02 Jul 2022
France, Le Mans

FERRARI ENZO

Estimation 6 000 - 9 000 €

02 Jul 2022
France, Le Mans