FERRARI - Montre bracelet d'homme en acier et métal doré, le boitier circulaire, la lunette signée, le cadran à fond brun irisé à chiffres romains, datographe à 3h, le bracelet à boucle déployante. Mouvement à quartz (pile remplacée). Années 1990. (petites usures du bracelet)

20 Apr 2024

20 Apr 2024