FERRARI. Montre bracelet mixte en acier et doré. Lunette signée et doré. Cadran rouge et doré, index jaune, chiffres arabes pour les minutes. Trotteuse centrale. Guichet date à 3H. Numéro 230947. Bracelet avec boucle déployante. Rayures et usures d’usages. Mouvement à quartz. Diamètre boîtier: 34 mm.