FERRERE Cécile (1847-1931) Jeune fille au... - Lot 40 - Rossini
FERRERE Cécile (1847-1931) Jeune fille au panier, 1870 Huile sur panneau, signé et daté en bas à gauche Petits manques sur le pourtour, usure, petite trace de griffe 27 x 17.5 cm.
09 Apr 2024