LOT 33
FERRIERE (XIXème) Feuillage d'automne. Huile sur toile.Signé en bas à droite. 40 x 26 cm Cadre en bois doré, mouluré.
25 Mar 2023
France, Nimes
25 Mar 2023
France, Nimes