FERRON, Marcelle (1924-2001) Sans titre -... - Lot 42 - Iegor
FERRON, Marcelle (1924-2001) Sans titre - Composition en vert et bleu Huile sur carton marouflé sur toile Signée en bas à droite: Ferron Datée au dos sur étiquette: c.1960 Provenance: Succession de Mme G., Montréal Galerie Michel Bigué, Saint-Sauveur 31x23,5cm - 12,25x9,25"