LOT 30
FERRON, Marcelle (1924-2001)
Sans titre, vers 1985
Huile, gouache et vernis sur papier
Signée en bas à droite: Ferron
47x24cm - 18.5x9.5"
10 Dec 2019
FERRON, Marcelle (1924-2001)
Sans titre, vers 1985
47x24cm - 18.5x9.5"