LOT 45
Auction 23 Part 1
FESTA TANO Roma 1938 - 1988 "Senza titolo"
FESTA TANO Roma 1938 - 1988 "Senza titolo" Pennarelli su carta intelata cm 36x50. Firmato sul fronte in basso a destra. Opera in teca di plexiglass. Provenienza altra casa d'aste.
19 May 2024
Italy, Taranto
19 May 2024
Italy, Taranto