LOT 245
MOBILIER ET OBJETS D'ART
FH. DANVIN (XXe siècle). Paire de serre-livres Art Déco en marbre deux couleurs ornés d'oiseaux aux ailes déployées (parties manquantes, petits éclats). Signée. Haut. : 12,5 cm - Larg. : 7,5 cm
29 Apr 2024
France, Lorient
29 Apr 2024
France, Lorient