LOT 350
FIASCHETTA PORTA LIQUORE IN PELTRO
cm 13x9 cm
Inghilterra, inizio XX sec.
Lievi difetti
Invia un messaggio
07 Dec 2021
Italy, Milan
cm 13x9 cm
Inghilterra, inizio XX sec.
Lievi difetti
Invia un messaggio
07 Dec 2021
Italy, Milan