LOT 1
FIAT 130HP F2 GRAND PRIX DE FRANCE 1907 No reserve Maquette à l'échelle 1/8ème par Pocher
Description: FIAT 130HP F2 GRAND PRIX DE FRANCE 1907 No reserve
Maquette à l''échelle 1/8ème par Pocher
En plastique moulé et métal, de couleur rouge; quelques accidents et manques.
1/8 scale model by Pocher. Mmolded plastic and metal, red; some damages and missing parts.
13 Sep 2020
France, Gibel