LOT 578
FIDEL BOFILL BOSCH Ametllers
FIDEL BOFILL BOSCHAmetllers
Vic, Barcelona (1934) / (?)
54 x 65 cm
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior izquierdo. Al dorso firmado y titulado
29 Mar 2023
Spain, Madrid
FIDEL BOFILL BOSCHAmetllers
Vic, Barcelona (1934) / (?)
54 x 65 cm
Óleo sobre lienzo