LOT 0131
FIDELITE', 1973
Jean MarcelFIDELITE'tecnica mista su cartoncino, cm 23x31firmasul retro: firma, data e etichetta della Galleria d'Arte Moderna Viotti di Torinoeseguita nel 1973ProvenienzaGalleria d'Arte Moderna Viotti, TorinoCollezione privata, Torino
05 Jul 2021
Italy, Milan
05 Jul 2021
Italy, Milan