LOT 1963
FIGUR EINES HEILIGEN Wohl Süddeutsch, 18. Jh. Holz
FIGUR EINES HEILIGEN Wohl Süddeutsch, 18. Jh. Holz, geschnitzt, Reste der Fassung. H. 62 cm. Stark besch., Substanzverluste, wurmstichig.
23 Sep 2017
Germany, Düsseldorf
23 Sep 2017
Germany, Düsseldorf