LOT 1954
Porcelain & Faience
FIGUR
Nymphenburg, um 1920-1975.
"Offizier des Schweizer Garderegiments 1703".
Porzellan, polychrom bemalt und goldstaffiert, umseitig Rautenschild Nymphenburg, Rautenschild-Pressmarke u. Pressnrn.,
H: 27 cm
Säbel und Speer mit Fehlstellen.
01 May 2024
Switzerland, Berne
Nymphenburg, um 1920-1975.
H: 27 cm
01 May 2024
Switzerland, Berne