LOT 160
FIGURA ABSTRACTA, 1972
Grabado de 64 x 49cm.
Firmado y numerado a lápiz de 252/300
Enmarcado con cristal: 68 x 52.5cm.
17 Jan 2022
Spain, Madrid
FIGURA ABSTRACTA, 1972
Grabado de 64 x 49cm.
17 Jan 2022
Spain, Madrid