LOT 157
FIGURA ABSTRACTA, FIRMADA CILIERO, 1972
Grabado de 64 x 49cm.
Firmado y numerado 223/300 a lápiz.
Enmarcado en cristal: 68 x 52,5cm.
17 Jan 2022
Spain, Madrid
Grabado de 64 x 49cm.
17 Jan 2022
Spain, Madrid