LOT 239
FIGURA DI GELATAIA IN PORCELLANA, SAX
FIGURA DI GELATAIA IN PORCELLANA, SAX XIX SECOLO
a smalti policromi, con base a terrapieno.
Marca in blu sotto la base.
Misure cm. 23 x 14 x 9.
10 Nov 2021
Italy, Lazio
Marca in blu sotto la base.
Misure cm. 23 x 14 x 9.