LOT 81
Mobilier & Objets d'Art
FIGURE DE PROUE en bois laqué gris, montée... - Lot 81 - Osenat
FIGURE DE PROUE en bois laqué gris, montée sur un socle en chêne. H : 36 Long : 40 cm sans le socle (accidents et manques)
27 Apr 2024
27 Apr 2024