FIGURE D'HOMME DEBOUT EN TERRE CUITE signée... - Lot 241 - Briscadieu

FIGURE D'HOMME DEBOUT EN TERRE CUITE signée et datée Georges Laporte 1886, et GL. Fin du XIXe siècle. H : 39 cm. (Eclats).

13 Apr 2024
France, Bordeaux

13 Apr 2024
France, Bordeaux