LOT 19
FIGURE EN BOIS PEINT POLYCHROME À REHAUTS D'OR REPRÉSENTANT UN SAINT, ALLEMAGNE, PREMIÈRE MOITIÉ DU XVIE SIÈCLE
FIGURE EN BOIS PEINT POLYCHROME À REHAUTS D'OR REPRÉSENTANT UN SAINT
ALLEMAGNE, PREMIÈRE MOITIÉ DU XVIE SIÈCLE
Portant une étiquette en papier au revers avec le numéro 3466
H.: 110 cm. (43 ¼ in.)
15 Sep 2020
H.: 110 cm. (43 ¼ in.)
15 Sep 2020