FIGURE EN BRONZE À PATINE BRUN-ROUGE ET NOIR Signé... - Lot 247 - Briscadieu
FIGURE EN BRONZE À PATINE BRUN-ROUGE ET NOIR Signé Debut pour Jean Didier Debut (1824-1893), cachet de garantie de bronze au titre. Fin du XIXe siècle. H : 65 cm
13 Apr 2024
France, Bordeaux