LOT 12
FIGURE REPRÉSENTANT HERCULE FARNÈSE D'APRÈS L'ANTIQUE, PROBABLEMENT FRANCE, XVIIIE SIÈCLE
FIGURE REPRÉSENTANT HERCULE FARNÈSE
D'APRÈS L'ANTIQUE, PROBABLEMENT FRANCE, XVIIIe SIÈCLE
En bronze patiné
H.: 45 cm. (18 in.)
Provenance
A BRONZE FIGURE OF HERCULES, AFTER THE ANTIQUE, PROBABLY FRENCH, 18th CENTURY
13 Dec 2022
En bronze patiné
H.: 45 cm. (18 in.)
Provenance
13 Dec 2022