LOT 12

FIGURE REPRÉSENTANT HERCULE FARNÈSE D'APRÈS L'ANTIQUE, PROBABLEMENT FRANCE, XVIIIE SIÈCLE

FIGURE REPRÉSENTANT HERCULE FARNÈSE
D'APRÈS L'ANTIQUE, PROBABLEMENT FRANCE, XVIIIe SIÈCLE
En bronze patiné
H.: 45 cm. (18 in.)

Provenance
A BRONZE FIGURE OF HERCULES, AFTER THE ANTIQUE, PROBABLY FRENCH, 18th CENTURY

13 Dec 2022

En bronze patiné
H.: 45 cm. (18 in.)

Provenance

13 Dec 2022