LOT 108
FIGURE de proue en bois sculpté et polychromé.
Travail asiatique ? Fin du XIXe siècle.
D. : 96 × 44 × 40 cm.
28 May 2020
D. : 96 × 44 × 40 cm.
28 May 2020