LOT 5
FIGURINE MARCEL RIFFET. Carabinier à Cheval... - Lot 5 - Conan Hôtel d’Ainay
FIGURINE MARCEL RIFFET.
Carabinier à Cheval de la cavalerie de ligne, officier en grande tenue, sous le socle étiquette signée et numérotée 21, (certains cuirs à recoller).
Expert : François ROYER +33 (0)6 72 79 58 04
22 Jan 2022
FIGURINE MARCEL RIFFET.